Кулер для воды HotFrost V1950N
Фото 6 |
HotFrost V1950N |
|
В комплекте поилка для домашних животных.
Вода комнатной температуры подается только на поилку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HotFrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HotFrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HotFrost V1950N
Кулер для води HotFrost V1950N | 8 598 грн. |
Кулер для води компресорним охолодженням з поїлкою для тварин HotFrost V19 | 9 030 грн. |
Кулер для води для підлоги HotFrost V1950N (з кнопкою для тварин) | 7 486 грн. |
Кулер для води HotFrost V1950 N | 7 875 грн. |
Кулер для води HotFrost V1950N | 9 372 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →