Орбитрек Hop-Sport HS-300CF Spectre
Фото 10 |
Hop-Sport HS-300CF Spectre
Система нагрузки:электромагнитная
Вес пользователя:до 160 кг
Тренировочных программ:12 шт
Источник питания:сеть
Габариты:184x194x74 см
Все характеристики
Характеристики HS-300CF Spectre
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-300CF Spectre
Все цены 10 →Орбітрек електромагнітний Hop-Sport HS-300CF Spectre з телеметричним поясо | 59 998 грн. |
Орбитрек Hop-Sport HS-300CF Spectre электромагнитный с телеметрическим поя | 56 998 грн. |
Орбітрек Hop-Sport HS-300CF Spectre електромагнітний з телеметричним поясо | 59 998 грн. |
Hop-Sport HS-300CF Spectre 5902308224223 | 59 998 грн. |
Hop-Sport Орбитрек Hop-Sport HS-300CF Spectre с телеметричним поясом + мат | 59 998 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →