Сушильная машина Hoover H-DRY 500 NDP4 H7A2TCBEX-S (31102052)
Фото 5 |
Hoover H-DRY 500 NDP4 H7A2TCBEX-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoover 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoover.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoover H-DRY 500 NDP4 H7A2TCBEX-S
Все цены 11 →Сушильна машина Hoover NDP4 H7A2TCBEX-S | 23 500 грн. |
Hoover H-Dry 500 Pro Slim NDP4 H7A2TCBEX-S | 24 928 грн. |
Сушильна машина Hoover H-DRY 500 NDP4 H7A2TCBEX-S (31102052) | 27 469 грн. |
Hoover H-Dry 500 Pro Slim NDP4 H7A2TCBEX-S | 25 536 грн. |
Сушильная машина Hoover NDP4 H7A2TCBEX-S | 23 674 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →