Морозильный ларь HOLMER HCF-015 145 л
Фото 6 |
HOLMER HCF-015 145 л200 л |
|
Сравнительно недорогой морозильный ларь с простым и надежным механическим управлением, представленный на рынке в 2023 году. Устройство обеспечивает заморозку продуктов при температуре от –18 до –24 ℃. Поворотный термостат имеет несколько различных рабочих режимов, в том числе предусмотрена специальная функция быстрой заморозки. Суточная производительность агрегата составляет 9 кг.
При этом устройство остается очень экономичным. Чтобы качественно обслуживать низкотемпературную зону 145 л, требуется в пределах 187 кВтч/год. Благодаря хорошей термоизоляции стенок морозильный ларь HOLMER HCF-015 сможет длительное время сохранять холод внутри даже без электроподключения — вплоть до 30 ч автономной работы! Низкотемпературная зона доукомплектована металлической корзинкой. Также стоит обратить внимание на то, что модели присвоен класс энергопотребления А+. Устройство отлично справляется с заморозкой продуктов в условиях климатической зоны ST. Компрессорный агрегат функционирует с шумом до 42 дБ. Эта модель создана в качестве бюджетной системы замораживания, которая отличается повышенным уровнем надежности и комфорта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Купить HOLMER HCF-015 145 л
Все цены 17 →Морозильна скриня Holmer HCF-015 | 6 885 грн. |
Морозильна скриня Holmer HCF-015 | 6 725 грн. |
Морозильный ларь Holmer HCF-015 | 6 777 грн. |
Морозильный ларь Holmer HCF-015 | 7 209 грн. |
Морозильный сундук Holmer hcf-015, White, общий объем 145l, управление мех | 7 010 грн. |
Модификации HOLMER HCF-015
Цены на HOLMER HCF-015 |
---|---|---|---|---|
HOLMER HCF-015 145 л | от 6 518 грн. | 18 предложений | ||
HOLMER HCF-020 200 л | от 7 599 грн. | 4 предложения |