Умные часы
Hoco Y12 Ultra (6931474791993)
Видео 3Фото 10 |
Hoco Y12 Ultra
Дисплей:2 ", 282x240 пикс, TFT
Корпус:металл, IP67
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови
Возможность совершать Bluetooth-звонки.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Y12 Ultra
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco Y12 Ultra
Все цены 60 →Смарт-годинник Hoco Y12 Ultra (Call version) Titan Gold | 1 119 грн. |
Смарт-годинник HOCO Y12 Ultra smart sports watch(call version) Black (6931 | 906 грн. |
Смарт-часы HOCO Y12 Ultra smart sports watch(call version) Black 693147479 | 784 грн. |
Hoco Y12 Ultra Black 6931474791986 | 999 грн. |
HOCO Hoco Y12 Ultra (call version) Black | 1 499 грн. |
eще 20 предложений
22 ноября 2023, 10:06
Підскажіть будь-ласка як скинути до заводських налаштувань якщо заблокований екр #
Підскажіть будь-ласка як скинути до заводських налаштувань, якщо заблокований екран. Пароль не пам'ятаю .
28 октября 2023, 22:39
Пропало подключение второе чтобы звонить с часов #
Сначала проучилось подключиться для звонков через Часы потом подключение пропало и больше не появились
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →