USB-флешка Hoco UD9 Insightful 8 ГБ (725745)
Фото 12 |
Hoco UD9 Insightful 8Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hoco UD9 Insightful
Цены на Hoco UD9 Insightful |
---|---|---|---|---|
Hoco UD9 Insightful 16 ГБ | от 292 грн. | 2 предложения | ||
Hoco UD9 Insightful 32 ГБ | от 246 грн. | 8 предложений | ||
Hoco UD9 Insightful 64 ГБ | от 269 грн. | 6 предложений | ||
Hoco UD9 Insightful 128 ГБ | от 469 грн. | 7 предложений |