Bluetooth гарнитура Hoco E61
Фото 11 |
Hoco E61 |
|
Практичная в использовании и удобная в ношении Bluetooth-гарнитура с демократической стоимостью и поддержкой базового перечня современных технологий. Устройство фиксируется в ухе за счет удобного вкладыша и мягкого силиконового упора. В конструкции предусмотрен направленный микрофон, что заметно улучшает качество передачи голоса пользователя. Устройство может похвастаться поддержкой профилей A2DP и AVRCP, благодаря чему может использоваться для воспроизведения музыки, подкастов и аудиокниг.
Мобильная гарнитура Hoco E61 оснащена модулем беспроводной связи Bluetooth v 5.1, которая обеспечивает быстрое и стабильное сопряжение с мобильными устройствами и даже компьютерной техникой. Из дополнительных возможностей стоит также выделить поддержку системы голосового управления. В комплектации модели сменные накладки, дающие возможность подобрать правильный размер ушной вставки. Кнопочный переключатель позволит легко и быстро настроить оптимальный уровень громкости. На корпусе имеется светодиодная индикация.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco E61
Все цены 30 →Hoco E61 White 449080003 | 349 грн. |
Блютуз Гарнітура Hoco E61 Білий у вишуканому стилі | 430 грн. |
Bluetooth-гарнітура HOCO E61 Gorgeous 40 мАч білий | 461 грн. |
Bluetooth-гарнітура Hoco E61 White | 394 грн. |
Блютуз гарнітура Hoco E61 Black | 399 грн. |