Робот для мойки окон HOBOT R3
Фото 9 |
HOBOT R3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOBOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOBOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOBOT R3
Все цены 7 →Робот для миття вікон HOBOT R3 Double Ultrasonic Spray | 17 999 грн. |
Робот для миття вікон HOBOT Technology R3 | 17 073 грн. |
Робот-пилосос Hobot Technology R3 | 17 386 грн. |
HOBOT R3 | 24 600 грн. |
Hobot R3 | 17 480 грн. |
HOBOT R3 Ultrasonic | 21 000 грн. |
Робот для миття вікон Hobot Technology R3 Double Ultrasonic Spray [87428] | 21 176 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →