Жесткий диск Hitachi CinemaStar 5K1000 HCS5C1050CLA382 500 ГБ
Hitachi HCS5C1050CLA382 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi CinemaStar 5K1000 HCS5C1050CLA382 500 ГБ
Все цены 6 →Накопичувач HDD SATA 500GB Hitachi (HGST) CinemaStar 5K1000 8MB (HCS5C1050 | 557 грн. |
Жорсткий диск Hitachi Cinemastar 5K1000 500 GB (HCS5C1050CLA382) | 747 грн. |
Жесткий диск Hitachi int 3.5" 500Gb SATA II (HCS5C1050CLA382) Refurbished, | 387 грн. |
Жесткий диск 3.5" 500GB Hitachi CinemaStar 5K1000 5400rpm 8MB SATAII (HCS5 | 424 грн. |
Накопичувач HDD SATA 500GB Hitachi (HGST) CinemaStar 5K1000 8MB (HCS5C1050 | 464 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 500Gb Hitachi (HGST) CinemaStar 5K1000, SATA2, 8Mb, 540 | 555 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →