Автосабвуфер Helix K 8W
Фото 3 |
Helix K 8W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Helix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Helix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Helix K 8W
Сабвуфер Helix K 8W (SVC2) | 4 400 грн. |
Автосабвуфер Helix K 8W | 4 700 грн. |
Сабвуферний динамік Helix K 8W (SVC2) | 4 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →