Соковыжималка Heinner XF-1000RD
Фото 5 |
Heinner XF-1000RD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner XF-1000RD
Все цены 17 →Heinner Heinner XF-1000RD | 2 199 грн. |
Соковитискач Heinner XF-1000RD | 2 199 грн. |
Соковитискач HEINNER XF-1000RD | 2 036 грн. |
Соковичавниця Heinner XF-1000RD | 2 132 грн. |
Соковыжималка Heinner xf-1000rd | 2 206 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →