Хлебопечка Heinner HBM-915BKR
Фото 5 |
Heinner HBM-915BKR |
|
Хлебопечка HBM-915BKR предоставляет 15 разнообразных программ приготовления, делая ее универсальным устройством для домашней выпечки. ЖК-дисплей обеспечивает легкий контроль и настройку процессов. Регулировка параметров позволяет выбирать размер хлеба и цвет корки в соответствии с предпочтениями. Таймер отсроченного старта до 13 часов и функция поддержания тепла сохраняет его теплым в течение 30 минут, что гарантирует гибкий график приготовления, позволяя наслаждаться свежей выпечкой в удобное время.
Устройство обладает встроенными функциями для приготовления варенья, йогурта и джема. Хлебопечка также оснащена съемной антипригарной емкостью, облегчающей процесс изъятия буханки и ухода за устройством. Дополнительные практичные функции, такие как пауза, сохранение текущих настроек программ и автоматическое отключение, делают хлебопечку эффективным дополнением к любой кухне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Купить Heinner HBM-915BKR
Все цены 19 →Хлібопічка HEINNER HBM-915BKR | 2 596 грн. |
Хлібопіч Heinner HBM-915BKR | 3 011 грн. |
Хлібопіч Heinner hbm-915bkr | 2 911 грн. |
Heinner HBM-915BKR | 2 782 грн. |
Хлебопечка HEINNER HBM-915BKR | 2 849 грн. |