Плита Hansa FCCX69493 нержавейка
Фото 3 |
Hansa FCCX69493 нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa FCCX69493 нержавейка
Все цены 20 →Електрична плита Hansa FCCX69493 | 19 949 грн. |
Плита электрическая Hansa FCCX69493 | 21 565 грн. |
HANSA FCCX69493 | 19 389 грн. |
Плита стеклокерамическая hansa fccx69493 | 22 093 грн. |
Плита Hansa FCCX 69493 | 20 519 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Hansa FCCX69493
Цены на Hansa FCCX69493 |
---|---|---|---|---|
Hansa FCCW69493 белый | от 16 595 грн. | 2 предложения | ||
Hansa FCCX69493 нержавейка | от 19 389 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →