Пылесос
GTM JN 508
Фото 4 |
GTM JN 508 2021 годхозяйственный |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM JN 508
Все цены 11 →Пилосмок будівельний GTM JN 508 JN508 | 6 999 грн. |
Пилосос для сухого та вологого прибирання GTM JN 508 JN508 | 6 789 грн. |
Пилосос GTM JN 508 (1.4 кВт, 30 л) 1807 | 7 000 грн. |
Пилосмок будівельний GTM JN 508 | 6 999 грн. |
Пылесос строительный GTM JN 508 сух/влажн. 1400Вт/220В, бак 30л (JN 508) | 6 787 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →