Медиаплеер Grunhelm GX-96 Mini
Grunhelm GX-96 Mini 2022 годMiracast |
|
Дебютировавшую в продаже летом 2022 года ТВ-приставку бренда Grunhelm можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Она оснащена 4-ядерным процессором Amlogic S905W, который способен декодировать видео с разрешением Ultra HD (при частоте смены кадров до 30 к/с). Повысить быстродействие модели призваны 2 ГБ оперативной памяти, а для установки приложений и игр имеется встроенный накопитель на 16 ГБ.
Медиаплеер Grunhelm GX-96 Mini работает в связке с оболочкой Android с открытым кодом. Ее интерфейс адаптирован под большие телевизионные экраны, а самим пользователям предлагается максимальная гибкость в настройках и управлении. Для подключения к интернету предусмотрен как LAN-порт с пропускной способностью 100 Мбит/с, так и модуль беспроводной связи Wi-Fi 4 (802.11n). К бонусам ТВ-бокса относится неплохой набор интерфейсов, ведь помимо HDMI тут есть пара USB 2.0, которые можно использовать для подключения мышки или клавиатуры (например, если возможностей комплектного пульта ДУ будет недостаточно), флешек, внешних винчестеров и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GX-96 Mini
Все цены 14 →Медіаплеєр Grunhelm GX-96 mini | 899 грн. |
Медіаплеєр Grunhelm GX-96 mini | 983 грн. |
Медіаплеєр Grunhelm GX-96 Mini S905W 2GB/16GB | 947 грн. |
Смарт Тв приставка (Smart Box) Grunhelm GX-96 mini 2/16 | 1 199 грн. |
Смарт ТВ Приставка Grunhelm GX-96 mini, Android 7.1, 4 ядра, 2/16 Гб | 1 771 грн. |