Конвектор Grunhelm GCH-500WH 0.5 кВт
Grunhelm GCH-500WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GCH-500WH 0.5 кВт
Все цены 20 →Обогреватель керамический Grunhelm GCH-500BG (114595) | 2 487 грн. |
Обігрівач Grunhelm GCH-500BG | 2 505 грн. |
Grunhelm Обігрівач Grunhelm GCH-500BG | 2 505 грн. |
Керамічний обігрівач Grunhelm GCH-500WH (білий) 113121 | 2 493 грн. |
Керамічний обігрівач GRUNHELM GCH-500WH White | 2 505 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Grunhelm GCH-500WH
Цены на Grunhelm GCH-500WH |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GCH-400WH 0.395 кВт | от 1 353 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm GCH-500WH 0.5 кВт | от 2 299 грн. | 20 предложений | ||
Grunhelm GCH-750WH 0.75 кВт | от 3 550 грн. | 16 предложений | ||
Grunhelm GCH-1000WH 1 кВт | от 3 845 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →