Увлажнитель воздуха Grunhelm GAP-203IH
Grunhelm GAP-203IH 2021 годионизатор |
|
Относительно недорогой увлажнитель-очиститель воздуха торговой марки Grunhelm — это прибор, способный обеспечить комфортный микроклимат в помещениях площадью до 30 квадратных метров. Для повышения влажности используется традиционный принцип естественного испарения влаги. Прибор работает достаточно тихо и не оставляет характерного для ультразвуковых аналогов белого налета на мебели и других поверхностях.
Дополнительно увлажнитель Grunhelm GAP-203IH предусматривает HEPA-фильтр, соответственно воздух перед увлажнением (и водной фильтрацией) очищается от аллергенов, мелких частичек пыли, различных болезнетворных организмов. Из дополнительных функций стоит выделить подсветку корпуса (превращает прибор в своеобразный ночник) и ионизацию, то есть насыщение отрицательно заряженными ионами, что, например, снижает количество пыли (она быстрее оседает на поверхностях). К другим особенностям относится наличие 2-литрового резервуара для воды (в целом корпус довольно компактен) и сенсорного управления, которое среди прочего позволяет регулировать производительность (скорость вращения вентилятора).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GAP-203IH
Все цены 8 →Grunhelm GAP-203IH | 2 185 грн. |
Зволожувач-очісник-іонизатор повітря gap-203ih (grunhelm) | 2 053 грн. |
Grunhelm GAP-203IH | 2 164 грн. |
Grunhelm GAP-203IH | 2 019 грн. |
Grunhelm GAP-203IH | 1 940 грн. |