Стиральная машина Grifon GWMS-614DI8C белый
Фото 9 |
Grifon GWMS-614DI8C белый 2023 годнизкий расход воды |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grifon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grifon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grifon GWMS-614DI8C белый
Все цены 7 →Grifon Grifon GWMS-614DI8C GWMS-614DI8С | 14 488 грн. |
Пральна машина Grifon GWMS-614DI8С | 14 488 грн. |
Пральна машина Grifon GWMS-614DI8С | 13 191 грн. |
Стиральная машина Grifon GWMS-614DI8С | 13 160 грн. |
Стиральная машина Grifon GWMS-614DI8С | 14 488 грн. |
Grifon GWMS-614DI8С | 14 488 грн. |
Grifon GWMS-614DI8С | 14 489 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →