Плита Gorenje MEKS 5121 W белый (740610)
Фото 11 |
Gorenje MEKS 5121 W белый белый серебристый |
|
Бытовая кухонная плита с панелью управления с удобным дисплеем, классической газовой варочной поверхностью и вместительным электрическим духовым шкафом. Модель представлена на рынке в 2022 году в рамках продвинутой линейки устройств Advanced от популярного словенского бренда Gorenje. Прежде всего обратим внимание на то, что ширина корпуса составляет всего 50 см, при этом общий полезный объем духовки находится на уровне 70 л.
Из дополнительного оснащения для духовки производителем предусмотрен большой гриль, система конвекции для принудительной циркуляции теплого воздуха, а также возможность приготовления на пару. Есть специальный режим интенсивного запекания AirFry и приготовление замороженных блюд FrozenBake. Термостат позволяет регулировать температуру нагрева в пределах от 50 до 275 °C. Панель управления плиты Gorenje MEKS 5121 W сформирована из привычных поворотных регуляторов и оснащена достаточно большим дисплеем. Что же касается варочной поверхности, то она располагает четырьмя газовыми конфорками разного диаметра: по одной на 54 мм и 99 мм, а также две на 74 мм. Есть система автоподжига и газ-контроль, дополнительно предусмотрена стеклянная крышка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje MEKS 5121 W белый
Все цены 42 →Плита комбінована Gorenje MEKS 5121 W | 14 009 грн. |
Плита Gorenje MEKS 5121 W | 13 465 грн. |
GORENJE MEKS5121W | 13 794 грн. |
Плита комбінована Gorenje MEKS5121W | 15 699 грн. |
GORENJE MEKS5121W | 13 725 грн. |
Модификации Gorenje MEKS 5121 W
Цены на Gorenje MEKS 5121 W |
---|---|---|---|---|
Gorenje MEKS 5121 W белый | от 13 360 грн. | 42 предложения | ||
Gorenje MEKS 5121 S серебристый | от 14 960 грн. | 6 предложений |