Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM 235 G1SYW
Фото 4 |
Gorenje BM 235 G1SYW белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje BM 235 G1SYW
Все цены 16 →Мікрохвильовка з грилем Gorenje BM235G1SYW | 9 550 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM235G1SYW | 11 206 грн. |
GORENJE BM235G1SYW | 11 021 грн. |
Gorenje BM235G1SYW | 9 450 грн. |
GORENJE BM235G1SYW | 13 222 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Gorenje BM 235 G1SYW
Цены на Gorenje BM 235 G1SYW |
---|---|---|---|---|
Gorenje BM 235 G1SYW | от 8 800 грн. | 16 предложений | ||
Gorenje BM 235 G1SYB | от 8 763 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →