Медиаплеер Google Chromecast with Google TV HD (GA03131)
Видео 21Фото 9 |
Google Chromecast with Google TV HD |
|
Пятое поколение малогабаритного сетевого медиаплеера с функцией трансляции (стриминга) контента со смартфона, планшета или ноутбука на экран телевизора или монитора, оснащенного портом HDMI. Имеет весьма демократичную цену, производителем позиционируется как доступное устройство для доступа к стриминговым сервисам и вывода изображения/звука с Android-гаджетов или закладок браузера Хром на экраны больших диагоналей.
По сравнению с Google Chromecast предыдущих поколений повышена производительность аппаратной платформы, улучшена чувствительность и мощность встроенного Wi-Fi-модуля. Медиаплеер Google Chromecast with Google TV HD может работать в беспроводных сетях двух частотных диапазонов – 2,4 и 5 ГГц и оснащен улучшенным 4-ядерным процессором Amlogic S905X3 с 2 Гб оперативной памяти. Имеет простой, лаконичный и практичный дизайн, весит всего 60 г.
Благодаря компактности и легкости его можно без проблем взять с собой в поездку, путешествие, командировку и использовать с гостиничным телевизором. Энергоэффективный процессор не требует активного охлаждения и работает полностью бесшумно. Кроме фирменных Google-сервисов, Youtube, Netflix и Hulu можно устанавливать приложения из магазина Google Play. Есть поддержка технологий DLNA и Miracast. Максимальное поддерживаемое разрешение 3840х2160, что соответствует стандарту UltraHD/4K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Google 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Google.
Купить Google Chromecast with Google TV HD
Все цены 19 →Google Google chromecast google tv 1080p HD (GA03131-US) | 1 849 грн. |
Медіаплеєр Google Chromecast with Google TV HD (GA03131-US) (768221056) | 1 949 грн. |
HD-медіаплеєр Google Chromecast з Google Tv Hd (GA03131-US) | 1 999 грн. |
HD-медиаплеер Google Chromecast with Google Tv Hd (GA03131-US) | 1 949 грн. |
Сhromecast Google Chromecast HD with Google TV Snow (GA03131) | 2 119 грн. |