Радиоприемник / часы Golon RX-002UAR
Golon RX-002UAR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golon RX-002UAR
Все цены 26 →Радіоприймач Golon RX-002UAR з MP3 USB | 865 грн. |
Радіоприймач з ліхтарем Golon RX-002UAR з Bluetooth та USB/SD 5 Вт | 714 грн. |
Радіоприймач G0LON RX-002 UAR 220 Ст. | 714 грн. |
Портативний FM радіоприймач GOLON RX-002 ФМ радіо програвач (приймає флешк | 1 365 грн. |
Радіоприймач портативний Golon RX-002 (4646) FM/USB/SD red | 767 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →