Подставка для ноутбука Gembird NBS-1F15-04
Фото 5 |
Gembird NBS-1F15-04 |
|
Сквозной порт USB
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird NBS-1F15-04
Все цены 20 →Охолоджувальна підставка для ноутбука Gembird NBS1F1504 1x120 мм 15 дюймів | 344 грн. |
Подставка под ноутбук Gembird NBS-1F15-04, черная | 289 грн. |
Охлаждающая подставка для ноутбука Gembird NBS-1F15-04 | 295 грн. |
Охолоджувальна підставка для ноутбука Gembird NBS-1F15-04 Black | 299 грн. |
Gembird NBS-1F15-04 Black | 289 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →