Gembird MHS-03
Фото 11 |
Gembird MHS-03 2021 годHS (гарнитуры) |
|
Максимально простые и недорогие наушники, которые прежде всего ориентированы на геймеров. Перед нами полноразмерные модели типа Over-Ear, которые полностью перекрывают ухо пользователя, обеспечивая таким образом пассивную шумоизоляцию. Мягкие амбушюры комфортно прилегают к ушам, оголовье регулируется для максимального комфорта. В оснащении предусмотрен съемный микрофон на дужке, необходимый для общения с тиммейтами в многопользовательских играх.
За воспроизведение звука отвечают большие 40-мм динамические излучатели, обеспечивающие хорошее качество и неплохой запас громкости. Подключение к компьютеру, ноутбуку или другому источнику сигнала осуществляется посредством классического проводного протокола mini-Jack (3.5 мм). Длина комплектного провода составляет 1,8 м, что обеспечивает пользователю необходимую свободу действий. Модель представлена на рынке в двух цветовых решениях — черный с красными вставками и белый с аналогичным красными вставками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Купить Gembird MHS-03
Все цены 81 →Гарнітура Gembird MHS-03-BKRD Black/Red | 288 грн. |
Наушники стерео накладные Gembird MHS-03-BKRD, с микрофоном, 3.5 Jack 1x4- | 359 грн. |
Gembird MHS-03-BKRD | 319 грн. |
Гарнитура Gembird MHS-03-WTRDBK White/Red/Black | 317 грн. |
Гарнітура Gembird MHS-03-BKRD Black/Red | 389 грн. |