Gelius Pro Capsule 4
Видео 1Фото 22 |
Gelius Pro Capsule 4 |
|
Pro Capsule 4 ― это внутриканальные TWS наушники от Gelius, оформленные в виде двух независимых белоснежных вкладышей а-ля AirPods. Они относятся к начальному ценовому сегменту и рассчитаны на экономных пользователей, которые ищут универсальные беспроводные наушники с адекватным звучанием, достойной автономностью и возможностями использовать их в роли беспроводной hands-free гарнитуры.
Вкладыши оснащены 13-миллметровыми драйверами для которых заявлен частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. Энергоэффективный интерфейс Bluetooth 5.1 обеспечивает устойчивую связь со смартфоном или плеером на расстоянии до 10 метров, а емкость встроенных аккумуляторов гарантирует 5 часов непрерывного воспроизведения музыки. Идущий в комплекте с наушниками кейс-зарядка позволяет продлить время автономной работы в несколько раз. На фоне других TWS-вкладышей начального уровня Pro Capsule 4 выделяются благодаря поддержке беспроводной зарядки Qi, которая полностью заряжает наушники за 1.5 часа. Для управления громкостью, воспроизведением и звонками отвечает простая и понятная система сенсорного управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Купить Gelius Pro Capsule 4
Все цены 47 →Бездротові навушники TWS Gelius Pro Capsule 4 GP-TWS-004i Black | 699 грн. |
Наушники Gelius Pro Capsule 4 GP-TWS-004i White | 839 грн. |
Gelius Pro Capsule 4 GP-TWS-004i Bluetooth White | 799 грн. |
GELIUS Pro Capsule 4 GP-TWS-004i White (89892) | 519 грн. |
Наушники Gelius Pro Capsule 4 (White) GP-TWS-004i | 699 грн. |