Вентилятор Gelid Solutions Silent 6
Видео 1Фото 4 |
Gelid Solutions Silent 6
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 60 мм, толщина 16 мм
Обороты:до 3200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Silent 6
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelid Solutions 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelid Solutions.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelid Solutions Silent 6
Все цены 12 →Кулер для корпуса GELID Solutions Silent 6 60 mm (FN-SX06-32) FN-SX06-32 | 342 грн. |
Кулер до корпусу Gelid Solutions Silent 6 60 mm (FN-SX06-32) FN-SX06-32 | 277 грн. |
Gelid Solutions Кулер до корпусу Gelid Solutions Silent 6 60 mm (FN-SX06-3 | 277 грн. |
Gelid Solutions Gelid Solutions Silent 6 60 mm (FN-SX06-32) FN-SX06-32 | 277 грн. |
Gelid Solutions FN-SX06-32 | 322 грн. |
eще 7 предложений
0 2 0 0 |
Подбирал долго. ПК как Hi-Fi станция. На БП ставил. Шум по началу в пределах нормы, после старого-то трактора. Потом начал следить. Шум потока воздуха громкий. Через две недели появился СЧ и ВЧ шум. Без раздумий заменил на noctua Не заметил Через пару недель начал шуметь. Gena Gena: пользуюсь Gelid Solutions Silent 8 менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Gelid Solutions Silent 6
Цены на Gelid Solutions Silent 6 |
---|---|---|---|---|
Gelid Solutions Silent 6 | от 270 грн. | 12 предложений | ||
Gelid Solutions Silent 8 | от 294 грн. | 7 предложений | ||
Gelid Solutions Silent 12 | от 252 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →