Пневматическая винтовка Gamo Speedster IGT 10X Gen3I (61100392-IGT)
Фото 3 |
Gamo Speedster IGT 10X Gen3I |
|
Многозарядная винтовка с взводом через перелом ствола.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamo Speedster IGT 10X Gen3I
Пневматическая винтовка Gamo Speedster IGT 10X Gen3I прицел 3-9х40 | 13 640 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Gamo Speedster IGT 10X Gen3I (61100392- | 13 640 грн. |
Пневматична гвинтівка Gamo Speedster IGT 10X Gen3I | 13 640 грн. |
Пневматична гвинтівка Gamo Speedster IGT 10X Gen3I приціл 3-9х40 | 13 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →