Сабвуфер FYNE AUDIO F3.12
Фото 5 |
FYNE AUDIO F3.12
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:520 Вт
Частотный диапазон:28 – 70 Гц
Все характеристики
Характеристики F3.12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FYNE AUDIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FYNE AUDIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FYNE AUDIO F3.12
Все цены 6 →Fyne Audio F3.12 czarny | 27 347 грн. |
Сабвуфер Fyne Audio F3-12 SUB Black Ash | 30 999 грн. |
Сабвуфер активный Fyne Audio F3.12 Black | 30 002 грн. |
Домашній кінотеатр Fyne Audio F3.12 czarny | 27 347 грн. |
Сабвуфер активний Fyne Audio F3.12 Black | 29 996 грн. |
Сабвуфер активний Fyne Audio F3.12 Black | 30 006 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →