Объектив Fujifilm 32-64mm f/4.0 GF R LM WR Fujinon
Видео 13Фото 18 |
Fujifilm 32-64mm f/4.0 GF R LM WR Fujinon |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Секреты маркировки объективов FujiКомбинация символов в наименовании объектива раскрывает всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm 32-64mm f/4.0 GF R LM WR Fujinon
Все цены 12 →Універсальний об'єктив Fujifilm GF 32-64mm f/4 R LM WR (16536659) | 94 711 грн. |
Объектив Fujifilm GF 32-64 mm f/4 R LM WR (16536659) | 89 900 грн. |
Об'єктив Fujifilm GF 32-64 мм f/4 R LM WR (16536659) 16536659 | 81 959 грн. |
FUJIFILM GF 32-64 mm f/4 R LM WR (16536659) | 81 959 грн. |
FUJIFILM GF 32-64 mm f/4 R LM WR (16536659) | 81 959 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →