Блок питания FSP PNR PRO ATX-400PNR PRO
Видео 2Фото 9 | Ожидается в продаже 989 грн. Качественный блок питания мощностью 400 Вт с достойным уровнем энергоэффективности и системой активной коррекции фактора мощности (APFC). Позиционируется как брендовый продукт базовой ценовой категории, предназначенный для комплектации универсальных офисных и многофункциональных домашних персональных компьютеров, использующих встроенное в процессор графическое ядро или бюджетные видеокарты с небольшим тепловыделением и одним разъемом для подключения дополнительного питания PCI-E 6-pin. Оснащен базовым набором несъемных кабельных линий для подключения компонентов системы. Блок питания FSP PNR PRO ATX-400PNR PRO полностью соответствует стандарту ATX 12V v2.2 и инсталлируется в любые ATX-корпуса. Оборудован кабелями ATX 24-pin (20+4) и ATX12V 4-pin. Кроме этого, предусмотрена линия с тремя ра...зъемами SATA, отдельный кабель с PCI-E 6-pin, а также линия с двумя MOLEX 4-pin и одним Floppy. В основе этого блока лежит проверенная временем схемотехника с групповой стабилизацией напряжений. По линиям +12V блок может отдавать до 81% паспортной мощности, обеспечивая ток до 27 А. КПД устройства при 50% нагрузке превышает 80%, что является стандартным для моделей этой ценовой категории. Имеется полный набор основных защитных систем SCP/OVP/OPP, предотвращающих последствия коротких замыканий, токовой перегрузки и перенапряжения. На задней панели предусмотрен выключатель для физического отключения от сети без манипуляций с разъемами. |
FSP PNR PRO ATX-400PNR PRO 2020 годPNR |
|
Качественный блок питания мощностью 400 Вт с достойным уровнем энергоэффективности и системой активной коррекции фактора мощности (APFC). Позиционируется как брендовый продукт базовой ценовой категории, предназначенный для комплектации универсальных офисных и многофункциональных домашних персональных компьютеров, использующих встроенное в процессор графическое ядро или бюджетные видеокарты с небольшим тепловыделением и одним разъемом для подключения дополнительного питания PCI-E 6-pin.
Оснащен базовым набором несъемных кабельных линий для подключения компонентов системы. Блок питания FSP PNR PRO ATX-400PNR PRO полностью соответствует стандарту ATX 12V v2.2 и инсталлируется в любые ATX-корпуса. Оборудован кабелями ATX 24-pin (20+4) и ATX12V 4-pin. Кроме этого, предусмотрена линия с тремя разъемами SATA, отдельный кабель с PCI-E 6-pin, а также линия с двумя MOLEX 4-pin и одним Floppy.
В основе этого блока лежит проверенная временем схемотехника с групповой стабилизацией напряжений. По линиям +12V блок может отдавать до 81% паспортной мощности, обеспечивая ток до 27 А. КПД устройства при 50% нагрузке превышает 80%, что является стандартным для моделей этой ценовой категории. Имеется полный набор основных защитных систем SCP/OVP/OPP, предотвращающих последствия коротких замыканий, токовой перегрузки и перенапряжения. На задней панели предусмотрен выключатель для физического отключения от сети без манипуляций с разъемами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
1 2 1 3 |
Купил этот бп купил корпус с нижним местом для бп и ещё пришлось купить удленитель 4 пин Цена,качество сборки, Всего 4 пин для процессора,воняет пластиком,короткие провода (особенно 6 пин),тонкие провода пользуюсь FSP ATX-400PNR PRO несколько месяцев |
Был бы отличный, просто чудесный блок питания за свою цену, если бы не 2 но Именитый бренд, негромкий вентилятор Всего 4 пин питания на процессор и НЕВЕРОЯТНО короткие провода ATX/ATX 12V пользуюсь FSP ATX-400PNR PRO менее месяца |
Не дорогий бп з відносно високим кпд. Ціна, потужність,кпд БП з дістався з яскравими недоліками.
Головний це звук дроселів навіть при відносно невеликому навантаженні(Ryzen 5600g + rx6800). Загальне навантаження на бп в середньому до 300 вт. А звук дроселів просто виводить. Ще один недолік це кольорові кабелі(не кожен захоче самостійно їх кастомізувати) Було б краще якби було 4 6+2pin враховуючи ,що бп заявляє 636 w на 12w лінію Max Latkov: пользуюсь FSP ATX-700PNR PRO более года |
Модификации FSP PNR PRO
Цены на FSP PNR PRO |
---|---|---|---|---|
FSP PNR PRO ATX-500PNR PRO | от 2 032 грн. | 1 предложение | ||
FSP PNR PRO ATX-600PNR PRO | от 1 969 грн. | 34 предложения | ||
FSP PNR PRO ATX-700PNR PRO | от 2 319 грн. | 30 предложений |