Измельчитель отходов Franke Turbo Elite TE-50 (134.0535.229)
Видео 7Фото 4 |
Franke Turbo Elite TE-50 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Turbo Elite TE-50
Все цены 28 →Подрібнювач харчових відходів Franke TE-50 | 8 774 грн. |
Franke Turbo Elite TE-50 (134.0535.229) офіційна гарантія | 7 899 грн. |
Измельчитель пищевых отходов Franke Turbo Elite TE-50 (134.0535.229) | 7 999 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Franke TURBO ELITE TE-50 134.0535.229 | 9 202 грн. |
Franke TURBO ELITE TE-50 134.0535.229 | 9 202 грн. |
вообщем нормальный добротный измельчитель за относительно небольшие деньги, советую на фоне каких то ноунеймов,а если сравнивать с именитыми игроками в этом сегменте то релаьно дешевле реально очень тихий, есть с чем сравнивать, ну и цена не супер дорогая, пусть и пластиковый но всё собрано очень толково тут вопрос больше не к измельчителю но к нему тоже - габариты, после того как его устанавливаешь под мойку то мусорнику приходится искать новое место, что не нормально, очень громоздкий, хотя бы по высоте не такой большой сделали бы из-за этого и монтировать не сильно удобно, как же нет ситечка в раковину, у вас будет просто резиновая вставка и закрывашка - выглядит как жлобство но в принципе не критично Вадим: пользуюсь Franke Turbo Elite TE-125 менее месяца |
Вместо штатного сифона под кухонную мойку «на ура» впишется диспоузер Franke Turbo Elite TE-50. Он перемалывает пищевые отходы в мельчайшие частицы, которые смываются вместе с потоком воды в канализацию.
Высокий крутящий момент
«Под капотом» у модели трудится в поте лица двухмагнитный двигатель с повышенным крутящим моментом — его вал совершает порядка 2600 об./мин. Пищевые отходы под воздействием центробежной силы растираются по стенкам измельчающей камеры, на которых закреплены самозатачивающиеся металлические терки. С целью предотвращения размножения бактерий и образования неприятных запахов на внутренние стенки рабочей камеры устройства нанесено антибактериальное покрытие Bio Shield.
Эффективность
Диспоузер перемалывает в мельчайшую труху кожуру орехов, яичную скорлупу, косточки различных фруктов и куриные кости, цитрусовые и арбузные корки. Непригодными для измельчения в нем являются частички ананаса, спаржа, артишоки, тыква и панцири моллюсков. В ходе рабочего процесса измельчитель издает минимум шума.
На твердую пятерку
Запуск устройства производится нажатием на кнопку штатного пневмовыключателя, которая выводится на поверхность мойки или столешницы. Сам же диспоузер подлежит монтажу на инсталляцию с тремя болтами. Примыкая вплотную к канализационному сливу кухонной раковины, модель выполняет задачу по смыву частичек пищи в систему водоотвода без риска ее засорения на «твердую пятерку».
Модификации Franke Turbo Elite TE-50
Цены на Franke Turbo Elite TE-50 |
---|---|---|---|---|
Franke Turbo Elite TE-50 | от 7 150 грн. | 28 предложений | ||
Franke Turbo Elite TE-75 | от 8 400 грн. | 23 предложения | ||
Franke Turbo Elite TE-125 | от 10 080 грн. | 30 предложений |