Конвектор FLYME M400 0.4 кВт
Фото 13 |
FLYME M400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLYME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLYME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLYME M400 0.4 кВт
Все цены 7 →Flyme Flyme m400 | 3 190 грн. |
Конвектор Flyme M400 - металева панель обігрівач | 3 290 грн. |
Flyme Flyme m400 черная | 3 490 грн. |
Металевий обігрівач FLYME m400 400Вт 8 м.кв. | 3 520 грн. |
Металевий обігрівач FLYME m400 400Вт 8м.кв. чорний | 3 735 грн. |
Інфрачервоний металевий обігрівач-конвектор Flyme M400 (60 х 50 см) | 3 190 грн. |
Інфрачервоний обігрівач металевий FLYME M400. Біо-конвектор енергозберігаю | 3 190 грн. |
Модификации FLYME M400
Цены на FLYME M400 |
---|---|---|---|---|
FLYME M400 0.4 кВт | от 3 190 грн. | 7 предложений | ||
FLYME M600 0.6 кВт | от 3 790 грн. | 5 предложений | ||
FLYME M800 0.8 кВт | от 4 490 грн. | 5 предложений | ||
FLYME M1000 1 кВт | от 4 990 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →