Стайлер FIRST Austria FA-5658-1
FIRST Austria FA-5658-1 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5658-1
Все цены 21 →Утюжок (Випрямляч) для волосся First FA-5658-1 | 799 грн. |
First FA-5658-1 | 759 грн. |
First FA-5658-1 | 795 грн. |
Електрощипці керамічні FIRST FA-5658-1 | 769 грн. |
First FA-5658-1 109838 | 733 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →