Сушилка фруктов FIRST Austria FA-5125
FIRST Austria FA-5125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5125
Все цены 8 →Сушка First FA-5125 | 1 550 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів First FA-5125 | 1 385 грн. |
First FA 5125 | 1 219 грн. |
Сушка для фруктов и овощей First FA-5125 | 1 377 грн. |
Сушка First FA-5125 | 1 300 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности сушилку фруктов FIRST Austria FA-5125:
- Вентилятор для циркуляции воздуха
РекомендуемСравнить в таблице →