Наушники
FiiO FDX
Видео 5Фото 6 |
FiiO FDX |
|
Корпус наушников покрыт 24-каратным золотом, инкрустирован 60 кристаллами, стилизованными под бриллианты. Всего выпущено 1000 экземпляров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FiiO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FiiO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FiiO FDX
Все цены 8 →Навушники FiiO FDX | 27 990 грн. |
Навушники FiiO FDX Single Dynamic Golden 5570084 | 27 990 грн. |
FiiO FiiO FDX Gold | 27 990 грн. |
Навушники Fiio FDX - Limited Edition | 35 014 грн. |
Наушники FiiO FDX Single Dynamic Golden (5570084) | 39 769 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →