Охранный датчик FIBARO Motion Sensor (FGMS-001)
Видео 16 |
FIBARO Motion Sensor |
|
Поддержка экосистемы Apple HomeKit. Встроенные дополнительные датчики: температуры, освещенности, вибрации.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIBARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIBARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIBARO Motion Sensor
Датчик руху 4 в 1 FIBARO Motion Sensor (White) FIBFGMS-001 | 2 849 грн. |
Fibaro Motion Sensor (FGMS-001) FGMS-001ZW5 | 3 199 грн. |
Детектор руху, температури, освітленості і вібрації FIBARO Motion Sensor - | 2 799 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →