Измельчитель отходов Fabiano Maestro 1000 Silence+
Фото 6 |
Fabiano Maestro 1000 Silence+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Maestro 1000 Silence+
Все цены 6 →FABIANO MAESTRO 1000 Silence+ 8220.415.1024 | 18 144 грн. |
Измельчитель отходов Fabiano Maestro 1000 Silence+ | 15 880 грн. |
Измельчитель пищевых отходов Fabiano Maestro 1000 Silence+ | 15 880 грн. |
Fabiano Maestro 1000 Silence+ | 13 992 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Fabiano Maestro 1000 Silence+ | 15 299 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Fabiano Maestro 1000 Silence+ | 15 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →