Сумка для камеры F-Stop Ajna DuraDiamond
Видео 1Фото 48 |
F-Stop Ajna DuraDiamond |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог F-Stop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели F-Stop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить F-Stop Ajna DuraDiamond
F Stop Ajna Duradiamond Czerwony Z Wkładem Icu Slope Medium I Pokrowcem Pr | 17 384 грн. |
F Stop Ajna Duradiamond Zielony Z Wkładem Icu Slope Medium I Pokrowcem Prz | 20 664 грн. |
F Stop Ajna Duradiamond Antracyt Z Wkładem Icu Slope Medium I Pokrowcem Pr | 17 302 грн. |
Видеообзоры
Комплектация:
- Essentials Bundle - Slope Medium Insert, Large Rain Cover, Gatekeeper Straps
- Elite Bundle - Slope Medium Insert, Pro Large Insert, Large Rain Cover, Gatekeeper Straps
- Master Bundle - Slope Medium Insert, Pro Large Insert, Pro Small Insert, Large Accessory Pouch, Packing Cell Kit, Large Rain Cover, Gatekeeper Straps
РекомендуемСравнить в таблице →