Аккумулятор для мотоцикла Exide Conventional EB5L-B
от 892 до 1 345 грн. Сравнить цены 17 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:5 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:65 А |
Модификации Exide Conventional 45
Характеристики
Exide EB5L-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Conventional EB5L-B
Сортировать
Аккумулятор 5Ah-12v Exide (YB5L-B) (120х60х130), R, EN65 EB5L-B | 985 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 5Ah-12v (EB5л-B) R+, EN65 (5237913482) (EB5 | 982 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE CONVENTIONAL 5Ah Ев (-/+) (65EN) (EB5L-B) E | 892 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE CONVENTIONAL 5Ah Ев (-/+) (65EN) (EB5 | 892 грн. |
EXIDE EB5L-B 5Ah-12v, EN65 | 963 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем