Аккумулятор для мотоцикла Exide Conventional EB4L-B
от 693 до 1 250 грн. Сравнить цены 12 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:4 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:50 А |
Модификации Exide Conventional 45
Характеристики
Exide EB4L-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Conventional EB4L-B
Сортировать
Акумулятор автомобільний EXIDE CONVENTIONAL 4Ah Ев (-/+) (50EN) (EB4L-B) E | 693 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE CONVENTIONAL 4Ah Ев (-/+) (50EN) (EB4 | 693 грн. |
EXIDE EB4L-B 4Ah-12v, EN50 | 782 грн. |
EXIDE EB4LB | 763 грн. |
Мотоаккумулятор Exide EB4L-B | 1 250 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем