ТВ-антенна Eurosky MIR-19
Eurosky MIR-19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurosky MIR-19
Все цены 6 →EuroSky МИР-19 | 329 грн. |
Eurosky Зовнішня антена DVB-T2 СВІТ-19 14 ДБ 8515 | 419 грн. |
Зовнішня антена DVB-T2 Eurosky СВІТ-19 14 ДБ | 419 грн. |
Телевізійна зовнішня пасивна Антена Т2 EUROSKY СВІТ-19 (1.2 м.) | 472 грн. |
Антена ефірна Т2 EUROSKY СВІТ-19 | 440 грн. |
Антена DVB-T2 Eurosky СВІТ-19 Зовнішня Пасивна 1.20 м 60 км 16 дБ F-роз'єм | 584 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →