Термос Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 1 л
Фото 4 |
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 |
|
Литровый термос бренда Esbit можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Одной из главных фишек модели является не столько наличие дополнительной пластиковой кружки (в одну емкость по умолчанию превращается верхняя крышка), сколько присутствие в комплектации сразу двух пробок. Классическая версия с резьбой призвана снизить потери тепла, а клапан с кнопкой — способен упростить и повысить удобство подачи (разлива) напитков.
Кстати, обычная пробка благодаря предусмотренным вертикальным каналам не требует полного открытия для наливания. Термос Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 получил металлическую колбу и корпус из нержавеющей стали. Двухстенная конструкция обеспечивает длительное удержание исходной температуры напитков. Например, кипяток через 6 часов останется очень горячим (85 градусов Цельсия), за следующие 6 часов охладится всего на 10 градусов, а через сутки после добавления не должен оказаться ниже отметки в 60 °C. Диаметр колбы составляет 9 см и не сужается к горловине, что призвано добавить удобства в процессе ухода (мытья). Высота модели равна 27 см, а вес — 537 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
Купить Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 1 л
Все цены 37 →Термос Esbit 1 л VF1000ML-OG (017.0022) 017.0022 | 1 595 грн. |
Термос Esbit VF1000ML (1.0л), хаки 129-1005-11 | 1 595 грн. |
Термос Esbit VF1000ML 017.0023 | 1 595 грн. |
Термос Esbit VF1000ML (017.0023) | 1 595 грн. |
Термос питної Esbit VF1000ML | 1 349 грн. |
- Комплектуется дополнительной пробкой без клапана
Модификации Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0
Цены на Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 |
---|---|---|---|---|
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 0.5 л | от 999 грн. | 27 предложений | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 0.75 л | от 1 299 грн. | 41 предложение | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 1 л | от 1 349 грн. | 44 предложения |