МФУ Epson WorkForce WF-7830DTWF
Видео 7 |
Epson WorkForce WF-7830DTWF
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x2400 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:32 стр/мин
Цветная печать:22 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Купить Epson WorkForce WF-7830DTWF
Все цены 15 →БФП Epson WorkForce WF-7830DTWFТип:кольоровий, кольорів 4, струменевий Формат:A3 Підключення:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n) Роздільна здатність друку:4800... ещеx2400 dpi Сканування:1200 Davi.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 12 000 грн. |
Epson WF-7830DTWF (C11CH68403)Основное Формат бумаги A3 Технология печати струйный Цветность цветной Кол-во цветов 4 Печать и копирование Макс. разрешени... ещее 4800x2400 dpi Ч/б печать 32 стр/мин / 25 стр/мин по ISO / Цветная печать 22 стр/мин / 12 стр/мин по ISO / Двусторонняя печать Автоподача оригиналов 50 стр Расходные материалы Ежемесячный ресурс 50 тыс. стр Ресурс ч/б картриджа 350 стр Ресурс цветного картриджа 300 стр Тип чернил Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 11 799 грн. |
МФУ Epson WorkForce WF-7830DTWF S0228331Профессиональна Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 11 796 грн. |
Epson WorkForce WF-7835DTWF | 12 874 грн. Под заказ См. условия |
Epson WorkForce WF-7835DTWF | 13 188 грн. Под заказ См. условия |
eще 10 предложений
Серия Epson WorkForce (малый офис)
от 11 796 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x2400 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 972 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, A3, 4800x2400 dpi, ч/б 32 стр/мин, цветной 20 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 13 592 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x2400 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 390 грн.
мобильный принтер, цветной, cтруйный, A4, 5760х1440 dpi, ч/б 14 стр/мин, цветной 11 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 10 569 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 947 грн.
мобильный принтер, цветной, цветов 4, cтруйный, A4, 5760х1440 dpi, ч/б 14 стр/мин, цветной 11 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 10 527 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 6 850 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 9 143 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 12 651 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 6 130 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 521 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 5760x1440 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 6 642 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
Видеообзоры
Epson WorkForce WF-7830DTWF A3 Colour Multifunction Inkjet Wireless Printer
8 октября 202115 575 просмотров
Epson WorkForce WF-7830DTWF A3 Colour Inkjet Multifunction (C11CH68401) - Printer Setup
25 июля 202116 698 просмотров
Epson WorkForce WF-7830DTWF: How to do Printhead Cleaning Cycles and Improve Print Quality
21 декабря 20221 341 просмотр
Epson WorkForce WF-7830DTWF: How to Change/Replace Ink Cartridges
24 декабря 20229 575 просмотров
Epson WorkForce WF-7830DTWF: How to Change the Language
19 декабря 2022783 просмотра
Epson WorkForce WF-7830DTWF: How to do Print Head Alignment (Vertical and Horizontal)
22 декабря 20223 876 просмотров
Epson WorkForce WF-7830DTWF: How to Print a Nozzle Check Test Page
20 декабря 20221 133 просмотра
Дополнительные функции и возможности мфу Epson WorkForce WF-7830DTWF:
- Пигментные чернила Epson DURABrite Ultra
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 946 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 957 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 18 617 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 789 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 689 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 14 960 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint