SSD Emtec X150 SSD Power Plus ECSSD480GX150 480 ГБ
Видео 4Фото 4 |
Emtec ECSSD480GX150 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Emtec X150 SSD Power Plus ECSSD480GX150
Цены на Emtec X150 SSD Power Plus ECSSD480GX150 |
---|---|---|---|---|
Emtec X150 SSD Power Plus ECSSD240GX150 240 ГБ | от 1 279 грн. | 2 предложения | ||
Emtec X150 SSD Power Plus ECSSD480GX150 480 ГБ | от 2 028 грн. | 2 предложения | ||
Emtec X150 SSD Power Plus ECSSD960GX150 960 ГБ | от 3 896 грн. | 2 предложения | ||
Emtec X150 SSD Power Plus ECSSD2TX150 2 ТБ | от 6 106 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →