Лестница ELKOP VHR H 2x10 544 см
ELKOP VHR H 2x10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR H 2x10:
- Стальной ограничитель
Модификации ELKOP VHR H 2x10
Цены на ELKOP VHR H 2x10 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR H 2x6 247 см | от 4 971 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x11 438 см | от 7 441 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x14 535 см | от 9 051 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x10 544 см | от 6 492 грн. | 1 предложение | ||
ELKOP VHR H 2x12 617 см | от 7 709 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →