Стиральная машина ELEYUS WMFD 06 1000 белый
Фото 15 |
ELEYUS WMFD 06 1000 белый 2022 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS WMFD 06 1000 белый
Все цены 16 →Пральна машина ELEYUS WMFD 06 1000 | 11 178 грн. |
Стиральная машина Eleyus Wmfd 06 1000 | 11 796 грн. |
стир. машина eleyus wmfd 06 1000 | 11 916 грн. |
Eleyus WMFD 06 1000 | 10 750 грн. |
Стиральная машина ELEYUS WMFD 06 1000 | 11 641 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →