Встраиваемый холодильник ELEYUS RFB 2177 DE
ELEYUS RFB 2177 DE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS RFB 2177 DE
Все цены 24 →ELEYUS RFB 2177 DE | 24 035 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Eleyus Rfb 2177 DE | 21 525 грн. |
ELEYUS RFB 2177 DE | 23 915 грн. |
Встраиваемый холодильник Eleyus Rfb 2177 De | 23 669 грн. |
Вбудовуваний холодильник Eleyus Rfb 2177 De | 23 690 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →