Лампочка Electrum LED MR16 5W 4000K GU5.3
Electrum LED MR16 5W 4000K GU5.3 5 Вт, 3000 К5 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED MR16 5W 4000K GU5.3
Все цены 13 →Electrum Electrum MR16 5W PA LR-10 GU5.3 4000K (A-LR-1433) | 85 грн. |
Лампочка Electrum MR16 5W PA LR-10 GU5.3 4000K (A-LR-1433) A-LR-1433 | 141 грн. |
Світлодіодна лампа Electrum 5W MR-16 GU5.3 4000K (A-LR-1433) A-LR-1433 | 86 грн. |
Electrum LED MR16 5W PA LR-10 GU5.3 4000 (A-LR-1433) A-LR-1433 | 169 грн. |
Лампа светодиодная MR-16 ELECTRUM 5W GU5.3 4000K A-LR-1433 | 88 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Electrum LED MR16 5W 4000K GU5.3
Цены на Electrum LED MR16 5W 4000K GU5.3 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED MR16 5W 3000K GU5.3 | от 85 грн. | 14 предложений | ||
Electrum LED MR16 5W 4000K GU5.3 | от 85 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →