Встраиваемая микроволновая печь Electrolux LMS 4253 TMW
Фото 4 |
Electrolux LMS 4253 TMW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux LMS 4253 TMW
Все цены 24 →Мікрохвильовка з грилем Electrolux LMS4253TMW | 13 634 грн. |
ELECTROLUX LMS 4253TMW | 12 851 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Electrolux LMS4253TMW | 14 100 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Electrolux LMS4253TMW | 13 747 грн. |
Electrolux LMS4253TMW | 16 472 грн. |
eще 19 предложений
Мы всегда пользовались микроволновками самсунг, но так как електролюкс в последнее время хорошо себе зарекомендовывает на украинском рынке решили взять эту. Конечно к функционалу приходится привыкать ведь все не на своих местах и логика явно у разработчиков хромает. - Качество сборки
- Греет больше еду чем посуду - Есть функционал которого нет нигде, например поэтапная готовка. Для каждого из трех циклов можно задать мощность и время. - Нет программы проветривание от запахов
- Если запускаешь быстрое 30 секунд то нельзя увеличить время после того как цикл запустился. То есть, если вы захотите разогреть что то за 2 минуты , то нужно будет четыре раза нажать на кнопку до старта. - Нет рецептов, зато есть программы, для новичков будет сложно Alexander: пользуюсь Electrolux LMS 4253 TMX менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Electrolux LMS 4253 TMW
Цены на Electrolux LMS 4253 TMW |
---|---|---|---|---|
Electrolux LMS 4253 TMW | от 12 420 грн. | 24 предложения | ||
Electrolux LMS 4253 TMX | от 12 380 грн. | 128 предложений | ||
Electrolux LMS 4253 TMH | от 17 379 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →