Плита Electrolux LKI 564201 X нержавейка (943 005 306)
Фото 7 |
Electrolux LKI 564201 X нержавейка нержавейка черный |
|
Продвинутая, удобная в эксплуатации и многофункциональная электрическая кухонная плита бытового класса с индукционной варочной поверхностью и вместительной электрической духовкой. Представлена на рынке в рамках семейства плит SteamBake от Electrolux, которые прежде всего отличаются поддержкой функции приготовление на пару. Позиционируется как продукт высшей ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих брендовую бытовую технику с развитой функциональностью.
Варочная поверхность выполнена из высокопрочной стеклокерамики, которая максимально проста в уходе и очистке. Благодаря использованию индукционных нагревательных элементов разогрев происходит быстро, а скорость закипания воды на такой варочной поверхности мало отличается от той, что достигается на газовых плитах. Производителем предусмотрены четыре зоны нагрева с мощностью в пределах от 1,4 кВт до 2,3 кВт.
Кухонная плита Electrolux LKI 564201 X оснащена духовкой с вместимостью 58 л. Производителем предусмотрены 8 различных режимов приготовления, в том числе с использованием системы конвекции, электрогриля и системы приготовления на пару. При этом использование пара при выпечке значительно улучшает конечный результат. Панель управления располагает небольшим дисплеем для максимальной наглядности процесса управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux LKI 564201 X нержавейка
Все цены 13 →ELECTROLUX LKI564201X | 30 096 грн. |
Плита электрическая Electrolux LKI564201X | 30 465 грн. |
ELECTROLUX LKI564201X | 29 946 грн. |
Плита Electrolux LKI564201X | 32 790 грн. |
Плита кухонная Electrolux - lki 564201 x | 31 232 грн. |
Модификации Electrolux LKI 564201 X
Цены на Electrolux LKI 564201 X |
---|---|---|---|---|
Electrolux LKI 564201 X нержавейка | от 27 599 грн. | 13 предложений | ||
Electrolux LKI 564201 K черный | от 31 660 грн. | 9 предложений |